Гороскоп на август 2017 года Петуха

гороскоп на август 2017 года

Август 2017 года для многих людей станет периодом проб и ошибок. Когда солнце в зените, появляется желание действовать, экспериментировать и творить, вот только не всегда плоды этих творческих экспериментов радуют положительными итогами… Конец этого лета наглядно продемонстрирует всем – любые эксперименты следует проводить только после основательной подготовки. Это будет хороший урок, особенно для людей, привыкших с энтузиазмом браться за всё новое, проявляя авантюризм и легкомыслие. Нет, авантюризм в августе 2017 не будет приветствоваться, это точно! Зато в почёте будут основательность, консерватизм, тонкий расчёт и прочие качества, присущие прежде всего старшему поколению.

Гороскоп на август 2017 года по знакам зодиака

Гороскоп на август 2017

И перед вами уже первый важный совет – дабы избежать многочисленные ошибки, провожая лето 2017, почаще спрашивайте совет у родителей или у тех людей, которые уже имеют достаточный жизненный опыт. Только они помогут вам устоять перед очередным авантюрным соблазном. А ведь без чьих-то мудрых советов вы можете очень ветрено вложить весь свой капитал в какую-то абсурдную бизнес-идею (или, что ещё более легкомысленно, спустить эти деньги в казино или играя на тотализаторе). Искушений вокруг вас весь август будет много, слишком много, а потому вам надо постоянно сдерживаться себя от этих соблазнов. Поверьте, человек, который попытается вас убедить «рискни, ведь тот, кто не рискует, не пьёт шампанское», для вас всего лишь тот самый Змей-искуситель, из-за которого Адам и Ева лишились Эдема! В общем, проявляйте мудрый подход к сфере финансов, и это поможет вам избежать личную экономическую катастрофу.

А вот как избежать катастрофу в личных делах, совет вам не нужен. Это известно вам и без гороскопов, и без рекомендаций мудрых людей. Тут всё предельно просто. Если вам не понравится какой-то важный момент в своём супружестве или в своих продолжительных отношениях, не замалчивайте его, уткнувшись головой в одеяло (оно, одеяло, точно не решит вашу проблему!). Её решит только тот человек, которого вы привыкли считать своей второй половинкой. Он и только лишь он даст ответ, как преодолеть все имеющиеся разногласия, как вернуть в вашу пару любовь и всё, что её сопровождает. Но! Этот же разговор по душам может наглядно вам показать, что возвращать в вашу пару любовь и все её атрибуты совершенно бессмысленно. Что ж, так бывает, отношения заходят в тупик и начинают действовать на людей угнетающе… Почувствовав, что с вами именно это и произошло, наберитесь смелости проститься со своим прежним избранником. Как только вы оба освободитесь от этой несчастливой привязанности, жизнь каждого из вас нормализуется, и в ней непременно появятся и настоящая любовь, и все её неотъемлемые атрибуты.

Если же у вас нет постоянной второй половинки, в августе 2017 вряд ли ваш одинокий статус изменится. В конце лета каждый любовный роман будет иметь быстротечный характер. То есть, почувствовав к кому-то пылкую страсть, не спешите решать, какие имена присвоить вашим будущим детям, или в каком наряде отправиться в ЗАГС. Нет, эта связь вряд ли доведёт вас до ЗАГСа, а потому, если для вас это цель номер один, сто раз подумайте, прежде чем окунуться в пучину всепоглощающей страсти. Или, как вариант, наслаждайтесь своим ярким любовным романом, но только сразу и навсегда изгнав прочь мысли о ЗАГСе.

Причём, раз и навсегда отказаться от пустых чаяний и надежд вам придётся не только в сфере любви, но и в сфере карьеры. Август 2017 года вообще мало кому принесёт карьерный рост, рост доходов или грандиозные бизнес-победы. Нет, подобных восторгов не будет, и всё потому, что конец этого лета станет той самой «удочкой», которую нужно закинуть и ждать, пока успех «клюнет» на вашу наживку. Проще говоря, в августе вы можете смело начинать какие-то перспективные деловые проекты, сразу обозначив для себя, что они далеко не сразу принесут блестящие результаты.

Мы уже говорили, что в августе многие аспекты потребуют от вас вдумчивый и строгий подход. Так вот, это актуально и для столь важного аспекта, как здоровье. Если вы слишком бурно провели все прошлые месяцы лета, если вы честно признаётесь себе, что перекусы и алкоголь стали для вас привычным явлением, значит именно сейчас вам надо сказать «прощай» столь разгульному образу жизни! Осень ещё не пришла, но и август диктует кое-какие условия! Самое время, друзья, прогнать прочь свои по-летнему легкомысленные настроения, пора сделать свой сон более продолжительным, пора настроиться на дела, которых у вас уже наверняка скопилось в избытке!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.