Гороскоп на октябрь 2017 года Петуха

гороскоп на октябрь 2017 года

Октябрь 2017 года принесёт немало значимых перемен в жизнь нашей планеты. С одной стороны, разве может что-то по-крупному измениться всего за какой-то 31 день? С другой стороны октябрьские события нам наглядно покажут – такое возможно. Причём перемены будут происходить не только в масштабах целой планеты, но и в масштабах каждого конкретного индивида. Вот вам наглядный пример. Если до середины этой осени вы вели себя как самый рядовой, среднестатистический человек, которому для полного счастья достаточно иметь стабильный, пусть и не самый высокий доход, дом, семью и ребёнка, в октябре вам вдруг категорически не понравятся все свои роли. А потом, не имея перед глазами какого-то чёткого плана, вы начнёте крушить всё, что строили долгие годы… И, как уже отмечалось, этот порыв взять и сокрушить свои многолетние устои будет наблюдаться у очень многих людей! Не удивительно, что в середине осени мир будет представлять собой этакий Апокалипсис в миниатюре (хорошо, что только в миниатюре!). К счастью, у нас с вами хватит ума, чтобы вовремя остановить этой внезапный анархизм, а вот к каким последствиям он приведёт, покажет лишь время…

Гороскоп на октябрь 2017 года по знакам зодиака

Гороскоп на октябрь 2017

Особенно масштабные последствия принесёт октябрьский анархизм тем из нас, кто занят в сфере предпринимательства. Согласитесь, бизнес – это не тот аспект, в котором можно руководствоваться своими сиюминутными настроениями! Вы уже предупреждены, а значит вооружены (а значит теперь только от вас зависит, как быстро вы справитесь со своим внезапным порывом взять и собственными руками разрушить светлое будущее своего предприятия). Проще говоря, любые беды минуют вас стороной, если вы весь октябрь 2017 будете контролировать свои настроения.

Этот же совет актуален и для тех людей, которые трудятся на предприятиях. Вам и раньше хотелось, глядя в глаза, высказать своему ненавистному боссу всё, что вы думаете и о его дорогой, но очень вульгарной машине, и о его привычке зевать во время важных докладов, и о его плоских шутках? Что ж, в октябре вы можете пропустить тот острый момент, когда все негативные замечания сами польются из ваших уст, словно река, вышедшая из берегов и не намеренная возвращаться обратно. Понятно, что эта фривольность не сойдёт вам с рук, и за ней последует суровое наказание. Отсюда совет – если вам дорога своя нынешняя вакансия, старательно сдерживайте свой словесный поток и тщательно взвешивайте каждое произнесённое слово.

Единственными, кому помогут анархические настроения этого октября, окажутся писатели, поэты, художники и музыканты. Люди, занятые в творческой сфере, острее всех остальных проникнутся духом октябрьского анархизма, а потом они примутся создавать один уникальный шедевр за другим, пополняя тем самым мировую «копилку» неповторимых произведений музыки, живописи и литературы! Конечно, в них будет прослеживаться анархический дух, но от этого они не станут менее шедевральными. Пусть наши потомки потом думают-гадают, почему в середине осени 2017 миром правил дух разрушений!

Кстати, будьте бдительны, ведь тот самый разрушительный дух может с лёгкостью добраться и до сферы ваших любовных привязанностей! Особенно бдительно вести себя в ходе этого сумасбродного октября следует людям, чей роман пребывает в статусе «новорожденный». Ваши едва зародившиеся отношения точно не справятся с лавиной негативных эмоций (конечно, если вы допустите негатив внутрь своей любовной привязанности). Не делайте этого, если вам дорог ваш «новорождённый» роман, хольте и лелейте его, как драгоценный дар, полученный от Судьбы в награду за годы своего одиночества.

Семейным людям также не стоит думать, что взрывоопасные настроения этого октября никоим образом не затронут их многолетние браки. Вы рискуете больше всех остальных, ведь крошечные скандалы из-за подгоревшего ужина или не приколоченной полки в середине этой осени для вас могут завершиться разводом. Да-да, ссора, начавшаяся из-за сущего пустяка, незаметно для вас перерастёт в масштабный конфликт, после которого вы и ваш партнёр начнёте делить совместно нажитое имущество! Если вам по-настоящему дорог ваш брак, не только не ссорьтесь по мелочам, но и заранее поселите в стенах вашего дома полностью противоположную атмосферу (атмосферу взаимного понимания и любви, с помощью которых вы сможете дать достойный отпор всем непредсказуемым октябрьским событиям).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.