Гороскоп на август 2012 года Дракона

Август 2012 года, последний летний месяц, будет для Овна продолжением его активной работы, а при больших успехах, достигнутых ранее – триумфом. Всё, что ни задумал Овен, у него будет получаться наилучшим образом, и было бы неплохо пользоваться моментом, чтобы закрепиться в успешной деятельности. Овен должен пользоваться своей интуицией, держать нос по ветру и предвидеть все проблемы, с которыми ему предстоит встретиться.

Гороскоп на август 2012 года по знакам зодиака

Гороскоп на август 2012

В августе 2012 года Овну совсем не обязательно открывать новые проекты или заниматься значительным расширением своего бизнеса. Необходимо продолжать работу в выбранном ранее ритме, идти по предначертанному плану, концентрируя свои усилия на одну профессиональную деятельность, а не распыляться на множество несущественных дел. В первой декаде месяца Овну не рекомендуется менять свою работу – даже. Если для этого у него давно есть свои планы. С глобальными переменами лучше подождать следующего месяца, а пока можно подготовить почву для будущей новой работы. Поскольку первая декада августа не несёт Овну больших проблем, и будет довольно спокойным периодом, он может подумать о повышении образования, пройти курсы повышения квалификации, чтобы гарантировать себе будущую карьеру. Благодаря новым полученным знаниям, а также любви Овна к чему-то яркому и новому, результат в будущем превзойдёт все их ожидания – даже самые смелые. Вторая декада августа может быть посвящена решению вопросов инвестиций, наилучшего вложения средств в собственные проекты, если сумма денег достигла стартового уровня. В середине месяца нужно продолжать образование, а также уделить большое внимание семье. В это время благоприятное расположение планет подарит Овну невиданное вдохновение, которое он может проявить в своей творческой работе. В третьей декаде августа представитель этого зодиакального созвездия должен подвести предварительные итоги свое работы. Возможно, что-то в профессиональной деятельности возможно ещё изменить – у Овна есть ещё время для этого. В этом периоде, на фоне благостного настроения Овна и его эффективной работы, может появиться своя «ложка дёгтя». В отношения с коллегами могут закрасться раздражение, недовольство. В третьей декаде августа в коллективе могут возникнуть сплетни и закулисная игра, в которую Овен может быть втянут. Вполне возможно, что источником этих неприятных ситуаций является какой-то недоброжелатель, который уже давно вставляет Овну палки в колёса. Чтобы не попасть в круговорот интриг, Овну необходимо быть настороже, стараться противостоять попыткам спровоцировать его на гнев. Финансовая ситуация августа позволит Овну сделать необходимые покупки для семьи, выгодно вкладывать деньги в инвестиции. Если же представитель этого зодиакального созвездия запланировал новые проекты в будущем, ему необходимо умерить траты.

В августе Овен будет наделён таким очарованием, что на его сердце возникнут сразу несколько претендентов. Одинокий представитель этого зодиакального созвездия может устроить свою личную жизнь, встретив человека по душе. Семейный Овен будет уделять партнеру много внимания, его забота и любовь укрепят семейные бастионы.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.