Гороскоп на февраль 2012 года Дракона

Февраль 2012 года Чёрного Водяного Дракона принесёт Овну дополнительную нагрузку в работе, которая может быть им расценена двояко - и как трудности, мешающие осуществлять задуманное, и как хорошие возможности проявить все свои таланты. Овен будет вовлечён в большой круговорот событий, ярких встреч, непонятных явлений и предельно ясных открытий, что время февраля пролетит для него незаметно. Тщеславие, эгоизм Овна в этом месяце потешит возрастание его популярности и авторитета в коллективе, он может занять место лидера в общественных делах, или даже руководителя – в одном из рабочих подразделений.

Гороскоп на февраль 2012 года по знакам зодиака

Гороскоп на февраль 2012

Возможно, самонадеянность Овна будет мешать ему с самого начала февраля 2012 года, но уже совсем скоро он признает свои ошибки и может исправить ситуацию, пока она не стала управлять всеми его делами. Работа представителя этого зодиакального созвездия будет давать ему неплохие дивиденды, и он будет развивать основные направления своей профессиональной деятельности, отказавшись от поисков дополнительного заработка. Ко второй декаде февраля расширится круг делового общения Овна: он будет иметь возможность устанавливать прочные партнерские связи с дальними регионами. Активная профессиональная деятельность Овна в этот период неизменно повлечёт за собой логическую возможность начать карьерный рост, или же сменить сферу своей деятельности на более привлекательную для него. Безработный Овен, который ранее находился в безуспешном поиске, в феврале получит сразу несколько предложений о работе, и станет выбирать для себя наиболее подходящий вариант. Чтобы удача ему улыбнулась, Овен не должен сидеть, сложа руки – успех принесёт ему активность на собеседовании и отличное резюме, составленное заранее, разосланное по нескольким предприятиям. Представитель этого зодиакального созвездия не должен распылять свои действия на множество работ. Для того, чтобы добиться успеха, Овну необходимо посвящать все свои силы и время только одной или нескольким видам деятельности. В третьей декаде месяца возможно возникновение кулуарных интриг в коллективе. Овен, как человек неравнодушный и энергичный, бросится отстаивать свои права, или же защищать честь другого коллеги. В случае активного противостояния представитель этого зодиакального созвездия рискует надолго втянуться в «междоусобную» войну, с длительными негативными последствиями. Ему нет нужды терять время на выяснение отношений, пытаться завоевать симпатии у тех людей, которые откровенно ненавидят его. Овну необходимо держать нейтралитет в отношениях, держаться в стороне от сплетен и интриг, чтобы сохранить равновесие в душе и жизни.

Одинокий Овен, встретив свою любовь в январе или феврале, сможет создать прочный союз, если в последний месяц зимы укротит свои чрезмерные амбиции. В жизни семейного Овна больших перемен не ожидается – весь февраль он будет спокоен, счастлив и доволен отношениями с партнером.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.