Гороскоп на март 2012 года Дракона

В марте 2012 года Овны будут ясно видеть свою цель, стремиться к ней всеми силами. Они будут полны оптимизма и решительности, что очень удачно сочетается с умением предвидеть перспективы. Весна – любимое время года хозяина года, Чёрного Водяного Дракона, и это время стоит использовать для достижения наилучших результатов в работе, практической деятельности, созданию и запуску новых проектов в бизнесе. С марта Овна ждут великие дела, и к ним необходимо быть максимально готовым.

Гороскоп на март 2012 года по знакам зодиака

Гороскоп на март 2012

В первой декаде марта 2012 года Овну нельзя терять ни минуты – он должен с головой погрузиться в работу, перестать тратить время на пустые мечтания и несущественные дела. Этот месяц обещает стать очень удачным, если Овен будет решительно двигаться вперёд, несмотря на трудности. Не стоит переживать по поводу прошлых неудач – сейчас наступило время всё исправить, придать работе совершенно иное ускорение и направление, чтобы она стала более продуктивной и эффективной. Как известно, «устает не тот, кто много работает, а тот, кто работает плохо». Овен должен взять на вооружение самые лучшие и действенные методы своей работы, которые давали ощутимые результаты в прошлом. Не стоит, однако, чрезмерно форсировать события этого месяца, лучше всего принимать ритм течения этого времени, не отставая от него, но и не вырываясь вперёд. Во второй декаде марта Овен может запланировать реализацию новых проектов, которые были запланированы им заранее. В этом периоде необходимо учитывать все нюансы работы, обращать внимание на её детали, чтобы не допустить досадных ошибок и просчётов. В третьей декаде месяца они должны подвести итоги прошлого, чтобы объективно оценить свои усилия в работе. Третья декада месяца пройдёт в активном общении Овна. В это время могут быть заключены важные сделки, подписаны контракты, найдены значимые партнерства. Третья декада принесёт Овну дивиденды, которые явятся логическим результатом его прошлой активной работы. Чем тщательнее была эта работа выполнена, тем ощутимее будет получен материальный результат. Для того, чтобы деньги сразу же приносили ему доход, представитель этого зодиакального созвездия может подумать о вложениях средств в инвестиции или перспективные проекты, которые в этом месяце будут удачными и безопасными.

Овен, состоящий в отношениях, будет доволен своей личной жизнью. Все разногласия с партнером в этом месяце могут быть легко преодолены, и пара спокойно станет заниматься семейными делами, воспитанием детей. Овен, сердце которого свободно, в марте имеет не очень много шансов на судьбоносную встречу, потому что слишком занят своей работой. Если эта встреча и произойдёт, она случится где-то в офисе, в деловой поездке. Партнеры, которые расстались незадолго до этого периода из-за непримиримых разногласий, могут попробовать восстановить свои отношения – в этом им будет помогать неослабевающее влияние Марса и Венеры.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.