Гороскоп на октябрь 2012 года Дракона

В октябре 2012 года Овен будет находиться в некоем напряжении. С одной стороны, год почти закончился, пора подводить его итоги, говорить о результатах своей деятельности. С другой стороны, времени до конца года осталось предостаточно, и Овен ещё может исправить свои прошлые ошибки, добиться более качественных результатов в работе, чем сейчас. Кроме того, некоторые проблемы, которые длительное время не причиняли Овну беспокойства, и поэтому остались нерешёнными, в настоящее время поднимут голову, и их необходимо будет решить в первую очередь.

Гороскоп на октябрь 2012 года по знакам зодиака

Гороскоп на октябрь 2012

В этом отношении октябрь 2012 года окажется для Овна знаковым месяцем. В этом периоде представитель зодиакального знака Овен будет склонен пересмотреть свои жизненные приоритеты, откорректировать цели в жизни и в работе. В первую декаду месяца задачей Овна станет решение производственных вопросов, которые ранее не были решены. В это т же период необходимо рассмотреть все проблемы на пути, и устранить их по возможности. Не обязательно уделять внимание задачам, которые уже очень сильно устарели, и не дают Овну никакого развития. Внимание необходимо уделять только перспективным делам, которые позволяют надеяться на них в будущем. Овен будет настроен очень решительно, он будет ставить перед собой конкретные цели, и добиваться их реализации, во что бы то ни стало. Вторая декада месяца будет насыщена делами. Овен уже определил для себя, по какому направлению должна развиваться его профессиональная деятельность, и теперь упорно претворяет в жизнь свои решения. В это время не нужно рисковать или торопить события – важна аккуратная, планомерная работа, которая позволяет видеть все проблемы, стоящие на пути, и сразу же их решать. В этом периоде Овна ждут нестандартные, оригинальные решения, творческие пути решения проблем – которые, кстати, окажутся более действенными, чем привычные. В третьей декаде Овен будет широко общаться. Он обладает яркой харизмой, сильным характером и здоровыми амбициями, что привлекает к нему окружающих людей. В это время Овен может завоевать для себя место лидера в любом коллективе, если у него есть такая амбиция. Даже, если Овен будет допускать в работе ошибки, его умение общаться, подход к делу будет восхищать коллег, и, что более важно, начальства. Совсем скоро Овен получит хороший бонус за свои труды в виде высокой должности или денежной премии. Влияние Юпитера позволит Овну стабилизировать финансовую сферу, накопить средства для будущих проектов. Если представитель этого зодиакального созвездия не удариться в чрезмерное транжирство, к концу октября он будет обладать вполне приличной суммой денег.

Влияние Венеры и Меркурия на личные отношения Овна позволяют ему найти общий язык с партнером – даже? если отношения уже дали трещину. Октябрь 2012 года – очень хорошее время для укрепления семейных отношений, поиска партнера для одинокого представителя этого зодиакального созвездия, а также для признаний в любви.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.