Гороскоп на декабрь 2014 года Лошади

гороскоп на декабрь 2014 года

Декабрь 2014 года – это время ремонтных работ для всех знаков зодиака. Залатайте трещащие по швам отношения, почините протекающие чувства и демонтируйте ненужные конструкции, которые загромождают пространство и загораживают солнце. Все мы в конце года ощутим потребность в семейном уюте и поддержке близких, поэтому семейные люди перестанут искать острых ощущений на стороне, а одиночки захотят найти свою пару. Гороскоп настоятельно советует своим подопечным отбросить прочь эгоизм и вредную привычку принимать решения за других. В этом месяце для того, чтобы отношения были успешными, все должно быть по любви. Домашние дела нужно выполнять не потому, что так нужно или принято, а потому, что именно так мы выражаем заботу о любимом человеке. Ни в коем случае не разыгрывайте в квартире шекспировские страсти и не выступайте в роли Отелло. Поверьте, иногда друзья противоположного пола (даже мускулистые или длинноногие) – это всего лишь друзья, поэтому перестаньте подозревать вторую половину в изменах.

Гороскоп на декабрь 2014 года по знакам зодиака

Гороскоп на декабрь 2014

В декабре звезды особо рьяно станут следить за равноправием в парах, поэтому оставьте в прошлом замашки деспота и тирана. Если Вы хотите в обмен на любовь и заботу получить беспрекословное послушание и благодарность, то заведите котенка или щенка – они точно оправдают Ваши ожидания! С людьми все намного сложнее, поэтому авторитарным знакам зодиака в декабре придется лавировать между собственными желаниями и интересами партнера, подбирая обоюдоприемлемый путь. Чем больше гибкости и понимания Вы проявите, тем крепче станут Ваши отношения. Подготовка к Новому году поможет парам сблизиться, но только в том случае, если они действительно любят друг друга и ценят каждую проведенную вместе минуту. Выбор подарков, обсуждение планов на праздничную ночь и звон бокалов с шампанским под бой курантов оставят приятные воспоминания в душах людей. Старайтесь во всем искать компромисс, и если Вы не можете договориться с любимым человеком, где же встретить Новый год – у его или Ваших родителей, то примите предложение друзей и повеселитесь в каком-нибудь ночном клубе или за городом. В жизни всегда найдется 3й вариант, который окажется приемлем для обеих сторон и не вызовет обид и упреков.

Декабрь 2014 года не очень хорошо подходит для карьерных свершений. Гороскоп советует всем знакам зодиака посвятить этот месяц подведению итогов и закрытию долговых обязательств перед партнерами и коллегами. Лучше уйти в себя, не обращая внимания на подковерные игры и интриги. Если Вы чувствуете, что Вас пытаются втянуть в заговор, то моментально прячьтесь в раковину и не вздумайте из нее выходить, пока коварный коллега не скроется из виду. В конце года нечестная игра навредит в первую очередь Вам самому, испортив отношения с нужными людьми и оставив мучиться угрызениями совести. В работе следуйте принципу «старый друг лучше новых двух» и полагайтесь только на проверенных временем и дедлайнами коллег. В декабре не стоит менять устоявшиеся процессы, даже если инновации кажутся экономичными и многообещающими. У Вас сейчас и без того много дел, так что оставьте все перемены на следующий год.

Крайне удачным выдастся месяц для частных предпринимателей и владельцев собственного бизнеса, которым декабрь обещает значительные прибыли (правда, скорее всего, обогатиться удастся только производителям подарочных наборов и праздничных деликатесов). Если Вы давно хотели уйти из офиса и начать работать на себя, то сделайте первый шаг к финансовой независимости. Не откладывайте решительные действия до 2015 года, ведь новая жизнь начинается не завтра, в понедельник или через месяц, а сейчас!

В конце года звезды начнут смешивать деловые и личные отношения в прихотливый винегрет. Люди, отправившиеся в командировку, могут вернуться домой уже в статусе жениха или невесты, а поехавшие отдохнуть в другой город или страну заведут там выгодные знакомства, которые обернутся прибыльными контрактами и многолетним сотрудничеством. Не бойтесь смешивать разные сферы жизни, ведь даже чай с сахаром вкуснее, чем его отдельные составляющие! В декабре 2014 года верьте, что Дед Мороз явится с самым большим подарком именно к Вам, и тогда Фортуна не обойдет Вас своим вниманием!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.