Гороскоп на июль 2017 года Петуха

гороскоп на июль 2017 года

Июль 2017 года будет полон самых разных забот, но они нас не утомят, а, напротив, доставят неиссякаемый заряд позитива. Да и как, собственно, может утомить подготовка к отпуску, частые поездки на пляж (одним словом – сплошной отдых и развлечения)? Однако отдыхать тоже нужно с умом, да так, чтобы потом не испытывать угрызения совести, вспоминая о событиях середины этого лета! Совет для всех, кто считает, что хороший отдых должен включать в себя алкоголь и полный отказ от какой-либо самодисциплины – для вас июль 2017 может превратиться в хронический стресс, а не в период долгожданного отдыха! Пока вы «куражитесь», забыв обо всём, жизнь не будет стоять на месте, и вот потом, когда период сумасшедшего «куража» завершится, вы останетесь один на один с большими проблемами.

Гороскоп на июль 2017 года по знакам зодиака

Гороскоп на июль 2017

И лихорадить в июле 2017 года прежде всего будет сферу финансов. Если у вас и раньше имелись кое-какие долги, будьте предельно внимательны (не позволяйте, чтобы список ваших долгов существенно увеличился). Да, лето подразумевает большие расходы, но вы всегда можете отдать предпочтения в пользу бюджетного отдыха! Проще говоря, если ваш семейный бюджет вряд ли потянет ГОА или Мальдивы, езжайте-ка вы, как большинство жителей нашей страны, на отечественные курорты. Конечно, вы всегда можете устроить себе «отдых в кредит», но это и глупо, и совершенно нелепо (зачем вам весь будущий год платить по счетам за всего пару недель незабываемого досуга?).

Если в сфере финансов в июле 2017 года всё-таки следует избрать экономичный подход, то сфера чувств не приемлет никакой «экономии»! В этом аспекте стоит полностью спустить себя с тормозов, жить по полной программе, знакомиться, встречаться, любить, наслаждаться совместным со своим партнёром досугом. Если у вас пока нет любимого человека, вместе с которым вы можете провести долгожданный отпуск, не беда! На курорте вы вряд ли будете скучать от одиночества (противоположный пол будет преследовать вас по пятам, и в этом и заключается главное преимущество вашего одинокого статуса). Количество июльских романов для вас зависит только от ваших понятий о нравственности. Если вам не кажется безнравственным менять партнёров с периодичностью раз в неделю (или, быть может, даже значительно чаще), что ж… Значит этот горячий июль вы проведёте по максимуму разнообразно! Вот только все эти интрижки на пляже не заменят вам главного – они не подарят вам тот самый счастливый роман, о котором вы так долго мечтали.

Если вы семейный человек, вам стоит почаще оставаться один на один со своим партнёром по браку. Это поможет вам не только разнообразить свой семейный союз, но и обезопасить его от посторонних вторжений. В июле 2017 легкомысленный настрой затронет очень многих людей (и ваша вторая половинка не является исключением). Если вы не подарите ей всю гамму чувств, которые подразумевает счастливый роман, нельзя исключать, что она отправится искать их где-то за пределами дома. В общем, решайте сами, как вам вести себя в такой ситуации. Если вы не противник (противница) свободных отношений, и ваша пара их абсолютно приемлет, значит когда-то в будущем вы и ваш постоянный партнёр, неторопливо потягивая какой-то напиток, будете делиться друг с другом всем тем, что произошло с вами в ходе июля.

Конечно, есть ещё один важный аспект, о котором в середине лета 2017 забывать крайне опасно – это служебные дела, бизнес и карьера. Информация для всех, кто в июле не отправляется в отпуск. В сезон отдыха и отпусков многие снизят свой трудовой энтузиазм, и вы вряд ли станете исключением из этого пункта. Даже если в прошлом вы вели себя как хронический трудоголик, это не исключает, что в июле 2017 в вашем поведении на работе появятся такие черты, как лень, безынициативность, апатия. Даже не думайте упрекать себя за подобное поведение! Это – нормально! Да и к чему, согласитесь, вам изнурять свой организм, пока ваш босс и коллеги отдыхают где-то на пляже? У вас есть основной список дел, за которые вы и получаете зарплату (вот на этом списке и сосредоточьтесь). В общем, в июле не требуйте от себя очередные профессиональные подвиги, так как их всё равно никто не оценит. Лучше займитесь тем, что вам действительно интересно (в этот список можно включить изучение иностранного языка, инновационного метода работы или какое-то ваше личное хобби).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.