Гороскоп на март 2017 года Петуха

гороскоп на март 2017 года

Март 2017 года окажется периодом достаточно специфичным. Природа по своей старой-доброй традиции начнёт пробуждаться от зимнего сна, вот только человечество на сей раз к этому триумфальному пробуждению окажется не готово! Как же так, - спросите вы, - а как же всеобщий расцвет чувств и эмоций? А как же радость от первых лучей весеннего солнца? Всё это будет, но, правда, не в том количестве, к которому мы все уже успели привыкнуть. Видимо, нам с вами понравится характер этой вялотекущей зимы, в ходе которого можно покопаться в себе, заняться самообразованием или созерцательным отношением к жизни. Весна – она же настаивает на другом (на оживлении чувств, на ускорении темпа жизни, на всеобщем подъёме). Так вот. Человечество «оживать» будет с большой неохотой, скрепя сердце расставаясь с монотонной зимой и со своим размеренным поведением.

Гороскоп на март 2017 года по знакам зодиака

Гороскоп на март 2017

Видимо, по этой причине для сферы финансов и карьеры март 2017 года окажется не самым событийным периодом. Мало кто решит биться за свой профессиональный успех, не желая выходить из режима продолжительной зимней «спячки». Хотя… В любом коллективе появятся эдакие смельчаки, которые, не имея навыков в области акробатики, попробуют «проскакать» по головам всего служебного коллектива. Увы, этим отчаянным смельчакам суждено узнать, как больно падать с большой высоты. В общем, вряд ли горе-акробаты достигнут свою главную цель. Карьерный успех в марте сможет достаться лишь тем, кто выбирает честные методы ведения боя. Человечество вообще на данном отрезке своей истории будет радеть за порядочность, честность, гуманность. Взращивайте в себе эти черты, и тогда многие закрытые двери перед вами сами собой распахнутся.

Всё вышесказанное актуально и для людей, занятых в сфере индивидуального предпринимательства. Внимательно посмотрите по сторонам и подумайте – всё ли вы правильно делаете, выстраивая отношения со своим персоналом? Вот вы всё мечтаете о повышении производительности труда этих людей, пытаетесь внедрить всякие затратные инновации, тогда как перед вами есть куда более простой (и, главное – совершенно бесплатный) способ достичь большого успеха! Попробуйте наладить отношения с теми людьми, которых вы привыкли считать всего лишь безликой массовкой. Научитесь уважать и ценить свой персонал, словно вы полководец, за которым стоит рота солдат, жаждущих слов поддержки и одобрения. И вот в тот самый момент, когда вы морально вдохновите свой коллектив, ваш бизнес начнёт развиваться (точней, его неустанно начнут развивать люди, которых вы вдохновили).

И всё же не стоит забывать и о том, что март по традиции – это период любви и время, когда прекрасный пол получает подарки. Женский праздник, конечно, и в 2017 году не утратит своей актуальности (правда, слабый пол на сей раз отнесётся к нему довольно скептично). От своих вторых половин дамы потребуют не роскошь и не цветы, а нечто бесценное (круглогодичное обожание, помощь в утомительной бытовой круговерти и внимание, причём, обязательно также круглогодичное). Вот и важный совет для мужчин – в марте 2017, выбирая подарок любимой, откажитесь от астрономических трат. Лучше докажите на деле ей свою искреннюю любовь (уберите хлам возле компьютера, подружитесь с мамой своей второй половинки или совершите другой, не менее «геройский» поступок).

В целом же март 2017 не станет для сферы чувств большим испытанием. В мире на данном этапе появится много новых романтических пар, каждая из которых имеет все шансы встретиться в ЗАГСе. Почему именно март будет богат на серьёзного рода романы? Всё просто. Началу весны будет присуща рационально-вдумчивая атмосфера. Это значит, что каждый одинокий человек, выбирая для себя достойного спутника, будет трезво оценивать каждого кандидата. Причём, в процессе этих анализов на первый план выйдет не страсть, не чувственное влечение и даже не духовная близость. Удобство, комфорт, простота – вот эти качества станут во главе «естественного отбора» вторых половинок. Закономерно, что романы, построенные на столь банальном, зато очень прочном фундаменте, действительно могут просуществовать долгие годы.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.