Гороскоп на март 2016 года Обезьяны

гороскоп на март 2016 года

В марте 2016 года влюбленных всех знаков зодиака ждет непростое время. Партнеры начнут бодаться друг с другом по малейшему поводу, а иногда даже и без оного. Что поделать, в начале весны Венера окажется на территории Овна, а об его упрямстве не зря сложены легенды. Гороскоп советует человечеству не воевать с ветряными мельницами и не смотреть на любимого человека, как баран на новые ворота, однако кого и когда останавливали предостережения астрологов? От того, что мы Вас предупредили о наступающем периоде конфликтов, Вы вряд ли проглотите раздраженную реплику в адрес спутника жизни или воздержитесь от ссор с домочадцами. Те люди, которые смогут сдержаться хотя бы в 50 процентах случаев из 100, узнают много нового. Если в пылу семейной ссоры Вы не только бросаетесь обидными сравнениями и осыпаете вторую половину бранью, но и прислушиваетесь к претензиям, доносящимся с противоположной стороны баррикад, то сможете понять партнера и придти к компромиссу. Мало конфликтов возникает на пустом месте, чаще всего для взрыва необходима утечка семейного тепла, залежи гремучего негатива или пороховая бочка сплетен. Если спутник жизни кричит о мифических изменах, то задайтесь вопросом, кто вкладывает эти абсурдные мысли ему в голову: не терпящая Вас свекровь или симпатичная соседка? Если жена упрекает Вас в равнодушии и невнимательности, то возьмите это на заметку и начинайте радовать ее небольшими, но приятными знаками внимания. Поверьте, спасти отношения – это не меньшее геройство, чем вытащить человека из огня или заслонить его от пули. Для того, чтобы узнать, что же на самом деле нужно живущему рядом с нами человеку, не обязательно ходить по семейным психиатрам и взламывать чужой почтовый ящик, достаточно просто прислушиваться к его словам.

Гороскоп на март 2016 года по знакам зодиака

Гороскоп на март 2016

Одиноким людям в марте 2016 года гороскоп советует выйти из тени, выползти из футляра и вырваться из крепости - в общем, разрушить те рамки и ограничения, в которые они сами себя загнали. Плохая новость: истины из детских сказок в реальной жизни не прокатывают, и принцы достаются не прилежным, трудолюбивым девочкам, а тем оторвам, которые в состоянии выделиться из толпы и обратить на себя венценосный взгляд. Все знаки зодиака должны учесть, что томясь в башне и вышивая бесконечные узоры, можно застолбить себе место на ярмарке по распродаже хенд мейда, но не очаровать избранника. Долой стыдливость и предрассудки! В марте карабкайтесь в окна принцев и королей, носите юбки на 2 сантиметра выше дозволенного и прикуривайте от дыхания дракона! Главное – это не слиться с толпой и не стать ее безликой частью.

В работе Фортуна окажется благосклонна к тем знакам зодиака, которые умеют трудиться не покладая рук. Привычка чередовать пасьянсы со страницами в социальных сетях еще никому не приносила повышения, а в этом месяце она может стать причиной увольнительной записи в трудовой книжке. Март принадлежит активным, уверенным в себе личностям, способным генерировать идеи пачками и привлекать клиентов толпами. Конечно, невозможно, чтобы все человечество одним махом стало оптимистичным и креативным. У некоторых людей будут наблюдаться творческие застои, у других – депрессии, третьих одолеет банальная лень, но со всем этим гороскоп настоятельно советует бороться. Даже у пустоголового исполнителя, который привык копать «от забора и до обеда» больше шансов разбогатеть, чем у гениального интеллектуала, который сутками лежит на диване в ожидании блестящей идеи. Первому, вполне вероятно, попадется клад, а второй просто бездарно потратит свое время. В общем, не прекращайте движения, и это к чему-нибудь да приведет!

С точки зрения межличностных отношений март 2016 года, к сожалению, не станет временем всеобщего благоденствия. В этом месяце мы, увы, в очередной раз докажем, что «человек человеку волк», так что не ждите пощады и милосердия ни от одного знака зодиака. Каждый человек, в котором присутствует хоть капля честолюбия, будет готов впиться в глотку ближнего своего в борьбе за призовую кость. Если Вы не уверены в своих силах, то даже не вступайте в разворачивающуюся грызню, а если уверены, так идите до конца. Сейчас не существует полумер, как не бывает наполовину вегетарианцев и наполовину хищников. Выбор пути дается нам лишь раз, и потом придется идти по этой дороге до конечного пункта назначения, так что гороскоп советует людям быть аккуратнее в своих решениях. В марте 2016 года не останавливайтесь на достигнутом, но и не достигайте целей теми способами, за которые впоследствии будет стыдно!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.