Гороскоп на февраль 2017 года Петуха

гороскоп на февраль 2017 года

Февраль как февраль, ни больше, ни меньше – так можно коротко охарактеризовать второй месяц 2017 года. Концу этой зимы будет присуще всё: и большая усталость от холодов, и солнечный дефицит, и мечты о весне, которая уже не за горами. Однако не всё так печально! По-прежнему зависит только от нас, какой сценарий приобретёт морозный февраль, будет он напоминать «больную мозоль», к которой невозможно притронуться или станет шумным периодом прощанья с зимой и с её традиционными развлечениями. В общем, хотите хандрить – хандрите себе на здоровье (если можно так выразиться!), ведь февраль сделает всё, чтобы ваша хандра росла, словно ком последнего зимнего снега. В том же случае, если вы по натуре своей оптимист (оптимистка) и даже в монотонном окрасе зимы привыкли находить много приятного, значит февраль наверняка вас порадует и шумным катанием с горок, и лыжным туризмом и другими забавами, которые уже скоро закончатся.

Гороскоп на февраль 2017 года по знакам зодиака

Гороскоп на февраль 2017

Но, как ни крути, в феврале куда важней шумных забав будут «тихие» виды досуга. Провожая зиму, вы можете вспомнить о том, чем давно хотели заняться, но всё никак не могли найти для этого свободное время. Вам нравится шить или вязать? Просто отлично! Это модное хобби поможет вам не только скоротать долгие зимние вечера, но и, было бы только желание, позволит вам стать немного богаче. Кстати, о том самом заветном богатстве, которое хотят обрести все морально здоровые граждане! Уникальной чертой февраля-2017 станет большой полигон для развития личных инициатив, связанных с потенциальным обогащением. Проще выражаясь, февраль предоставит вам шанс преуспеть в финансовой сфере, но, как всегда, всё зависит исключительно от вашего собственного трудолюбия! Взять, к примеру, всё то же вязание. Глупо, конечно, предполагать, что до середины связанный шарф создаст вам репутацию популярного модельера, в чьих изделиях хотят щеголять даже VIP-персоны! Нет, нет и ещё раз нет! Февраль не станет чудесной сказкой для тех лентяев, которые только мечтают разбогатеть и при этом бездействуют. А богатеть и расти в личностном плане будут лишь те примерные граждане, которые продолжат прилежно трудиться на основном месте работы и попутно будут развивать какой-то личный проект (крошечный бизнес, интернет-начинание или сделают всё то же вязание источником неплохого дохода).

Но не только для финансовых побед февраль 2017 года станет очень продуктивным периодом! Если для вас по-прежнему актуальны поиски настоящей любви, не смотрите, что за окном холода (для романтики мороз не помеха). Тем более, что ваша февральская любовная связь будет иметь те самые формы, о которых вы так долго мечтали (то есть в её основе будет не страсть, а нечто больше – родство душ, совместные интересы и общее мировоззрение). Конечно, о каком физическом магнетизме может быть речь, когда между тобой и потенциальным партнёром существует преграда в виде объёмного пуховика или симпатичного мехового изделия! Проще говоря, не думайте, что ваш новый роман начнётся с первого взгляда (первый взгляд не позволит вам разглядеть ничего, кроме пуховика или шубы!). И вот только в момент, когда вы и ваша будущая пассия вступите в диалог, вот только тогда станет понятно – паззл сложился, и вы, две половинки единого целого, наконец отыскали друг друга.

Если свою половинку вы нашли и уже довольно давно, не думайте, что в феврале в вашей паре не будет места романтике. Другое дело, что этой зимней романтике будут присущи очень домашние черты (речь идёт про долгие вечера, проведённые на диване за чашечкой горячего шоколада, неторопливые прогулки под луной и совместное чтение любовных романов). Одним словом, холод, царящий в феврале за окном, не проберётся в ваши домашние стены (в них по-прежнему будет очень тепло, и это тепло вам следует сохранить и в мыслях, и в сердце).

Ещё один важный момент. Февраль 2017 года, не смотря на его размеренный тон, окажется не самым лучшим этапом для грандиозных карьерных свершений. Вам не терпится ринуться в бой и отвоевать-таки у своих лицемерных коллег перспективное кресло? Что ж, боритесь! Вот только никто не сказал, что эта борьба окончится вашей победой. Лучше поступите как мудрый стратег (сначала изучите все особенности своих оппонентов, составьте хитроумную тактику ведения боя, и только потом, после основательной подготовки, выходите на баррикады).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.