Гороскоп на сентябрь 2015 года Козы

гороскоп на сентябрь 2015 года

Сентябрь 2015 года не подходит для генеральной уборки, ведь весь мусор, что мы вынесем, окажется на обозрении соседей, которые не преминут обсудить наше грязное белье. Вы можете навести порядок на полочке, стереть пыль со стоящих на ней статуэтках, но если Вы решитесь перевесить ее в другое место, то расколотите все вдребезги, да еще и молоток себе на ногу уроните. По этой причине гороскоп советует людям отказаться от глобальных перемен и свершений. Однако и зарастать грязью и опускаться на дно звезды человечеству не советуют. Займитесь чем-то необременительным, но все же нужным, чтобы в будущем не тратить на это время и силы.

Гороскоп на сентябрь 2015 года по знакам зодиака

Гороскоп на сентябрь 2015

В любви звезды потребуют от человечества честности и порядочности. Редким знакам зодиака будет дозволено вести двойную игру и крутить два романа одновременно. Большинство из нас обязаны проявить по отношению к партнеру искренность и открытость. Вы можете не строить серьезных планов относительно совместной старости, рассчитывая лишь на недельку-другую приятного времяпрепровождения, но будьте добры в этом случае не клясться в любви до гроба и не обещать звезд с неба. Чужие несбывшиеся надежды будут плохо действовать на нашу карму, так что постарайтесь не давать окружающим людям повода в Вас разочароваться. Согласитесь, обидно простоять 2 часа в очереди, думая, что страдаешь ради того, чтобы взять автограф у всех участников группы Linkin Park, а в заветный момент обнаружить перед собой Юру Шатунова. Лучший способ не обмануть ожиданий – это не давать обещаний, если Вы не уверены, что сможете их исполнить. В обмен на игру по правилам гороскоп обещает нам обжигающую страсть и вихрь романтических событий. Сентябрь 2015 года будет богат на встречи и расставания среди всех знаков зодиака, так что сидеть и скучать человечеству не придется. Новые отношения обещают принести массу положительных эмоций, а старые – заиграть новыми красками. В общем, богиня любви Венера этой осенью повеселится на славу, разбивая и сводя людские сердца!

С точки зрения межличностной коммуникации сентябрь обещает оказаться непростым месяцем. Вселенная словно наполнится шипением помех, так что расслышать и правильно понять близкого человека станет невероятно сложно. Проблема осложнится умением некоторых знаков зодиака додумать то, чего они не услышали, так что яростные конфликты на пустом месте станут неотъемлемой частью мира влюбленных. Наш мозг - это сложная, непредсказуемая система, способная оболгать невиновного человека и приписать ему те взгляды и мысли, которых у него сроду не было. В начале осени лучше креститься, если показалось, и переспрашивать, если было непонятно, чтобы избежать ошибочных разочарований в хороших людях.

Работа в начале осени потребует от человечества полной отдачи. Если бы она была законной женой, то у нас не оставалось бы сил не то что на любовницу, а даже на эротические журналы. Почти всем знакам зодиака придется работать, причем зачастую даже не на премию, а на собственный имидж и репутацию. В сентябре важно, как Вы себя подаете и как Вас воспринимают коллеги и начальство. Если с первым или вторым пунктом у Вас проблемы, то пора предпринимать действия для исправления ситуации. Сейчас важно избавиться от комплексов и страха ошибок, иначе ничего путного не добиться. В начале осени гороскоп советует человечеству не размениваться на мелкие, краткосрочные цели. Однако это не значит, что звезды заставляют нас бросаться на баррикады или рваться возглавлять политические перевороты. Как говорится, «кесарю кесарево», поэтому следуйте только своим устремлениям, не обращая внимания на навязанные извне стереотипы. В сентябре сядьте и подумайте, чего именно Вам не хватает для полного счастья – шоколадки или кондитерской фабрики – и, исходя из собственных желаний, начинайте действовать. Люди, которые достигли своего баланса, могут вдохнуть полной грудью и насладиться заслуженной стабильностью. Неважно, что у коллеги должность повыше, машина дороже или кабинет побольше, ведь успех не измеряется ни в долларах, ни в метрах. Успех – это то, что сидит внутри нас, и если Вы его ощущаете, значит никакие дополнительные войны за новые территории Вам не нужны. В сентябре 2015 года не воюйте с кем-то, а боритесь за что-то, тогда Вашей целью будет не навредить соперникам, а одержать победу с друзьями!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.